PANEL DE INSCRIPCIONES Y RESULTADOS

INSCRIPCIONES

INSCRITOS

CLASIFICACIONES 

GENERAL MASCULINA | GENERAL FEMENINA

PROMESA | SUB23 | ÉLITE | M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | FÉMINA ÉLITE | MÁSTER FÉMINA | EQUIPOS

01 STA. CRUZ DE MOYA

INSCRIPCIÓN        INSCRITOS

CAJÓN DE SALIDA     RESULTADOS

CARRERAS  CUADRÍPTICO  REGLAMENTO  AUTORIZACIÓN

02 SANTA MARÍA DE LOS LLANOS

INSCRIPCIÓN          INSCRITOS

CAJÓN DE SALIDA     RESULTADOS

CARRERAS  CUADRÍPTICO  REGLAMENTO  AUTORIZACIÓN

04 HORCAJO DE SANTIAGO

INSCRIPCIÓN          INSCRITOS

CAJÓN DE SALIDA     RESULTADOS

CARRERAS  CUADRÍPTICO  REGLAMENTO  AUTORIZACIÓN

05 QUINTANAR DEL REY

INSCRIPCIÓN          INSCRITOS

CAJÓN DE SALIDA     RESULTADOS

CARRERAS  CUADRÍPTICO  REGLAMENTO  AUTORIZACIÓN

08 EL PROVENCIO

INSCRIPCIÓN          INSCRITOS

CAJÓN DE SALIDA     RESULTADOS

CARRERAS  CUADRÍPTICO  REGLAMENTO  AUTORIZACIÓN

09 VILLAESCUSA DE HARO

INSCRIPCIÓN          INSCRITOS

CAJÓN DE SALIDA     RESULTADOS

CARRERAS  CUADRÍPTICO  REGLAMENTO  AUTORIZACIÓN

10 LEDAÑA

INSCRIPCIÓN          INSCRITOS

CAJÓN DE SALIDA     RESULTADOS

CARRERAS  CUADRÍPTICO  REGLAMENTO  AUTORIZACIÓN

11 EL PERAL

INSCRIPCIÓN          INSCRITOS

CAJÓN DE SALIDA     RESULTADOS

CARRERAS  CUADRÍPTICO  REGLAMENTO  AUTORIZACIÓN

12 VALDEGANGA DE CUENCA

INSCRIPCIÓN          INSCRITOS

CAJÓN DE SALIDA     RESULTADOS

CARRERAS  CUADRÍPTICO  REGLAMENTO  AUTORIZACIÓN

13 CAÑIZARES

INSCRIPCIÓN          INSCRITOS

CAJÓN DE SALIDA     RESULTADOS

CARRERAS  CUADRÍPTICO  REGLAMENTO  AUTORIZACIÓN

14 FUENTES

INSCRIPCIÓN          INSCRITOS

CAJÓN DE SALIDA     RESULTADOS

CARRERAS  CUADRÍPTICO  REGLAMENTO  AUTORIZACIÓN

15 HUETE

INSCRIPCIÓN          INSCRITOS

CAJÓN DE SALIDA     RESULTADOS

CARRERAS  CUADRÍPTICO  REGLAMENTO  AUTORIZACIÓN

16 BELMONTE

INSCRIPCIÓN          INSCRITOS

CAJÓN DE SALIDA     RESULTADOS

CARRERAS  CUADRÍPTICO  REGLAMENTO  AUTORIZACIÓN

17 CASAS DE BENÍTEZ

INSCRIPCIÓN          INSCRITOS

CAJÓN DE SALIDA     RESULTADOS

CARRERAS  CUADRÍPTICO  REGLAMENTO  AUTORIZACIÓN

CALENDARIO

Todos los eventos

Hay 17 eventos

24
Mar
2019
XII Circuito

VII Serranía Predators Santa Cruz de Moya

Lugar de reunión: Santa Cruz de Moya
31
Mar
2019
XII Circuito

X Trofeo MTB Ascensores Eninter – Santa María de Los Llanos

Lugar de reunión: Santa María de los Llanos
07
Abr
2019
XII Circuito

X Carrera MTB Virgen de Rus

Lugar de reunión: San Clemente
27
Abr
2019
XII Circuito

IV Marcha "Tierra del Vítor"

Lugar de reunión: Horcajo de Santiago
05
May
2019
XII Circuito

XII Marcha BTT San Marcos

Lugar de reunión: Quintanar del Rey
18
May
2019
XII Circuito

XC Serranía Conquense

Lugar de reunión: Olmeda del Rey
25
May
2019
XII Circuito

VIII MTB San Ciro Zarzuela

Lugar de reunión: Zarzuela
16
Jun
2019
XII Circuito

El Provencio "Tierra de Gigantes"

Lugar de reunión: El Provencio
30
Jun
2019
XII Circuito

XI Trofeo MTB Villa de los Obispos

Lugar de reunión: Villaescusa de Haro
14
Jul
2019
XII Circuito

VI Memorial Jesus Velencoso

Lugar de reunión: Ledaña
28
Jul
2019
XII Circuito

IX Trofeo Pino Rincón MTB Challenge

Lugar de reunión: El Peral
11
Ago
2019
XII Circuito

V Marcha MTB Valdeganga de Cuenca

Lugar de reunión: Valdeganga de Cuenca
01
Sep
2019
XII Circuito

VI Marcha MTB Cañizares - Serranía Activa

Lugar de reunión: Cañizares
14
Sep
2019
XII Circuito

V Trofeo MTB Ruta de los Dinosaurios de Fuentes

Lugar de reunión: Fuentes
29
Sep
2019
XII Circuito

VIII Ruta BTT Ciudad de Huete

Lugar de reunión: Huete
12
Oct
2019
XII Circuito

VIII Trofeo CD Belmonte Nature

Lugar de reunión: Belmonte
27
Oct
2019
XII Circuito

IV Trofeo MTB Benitense Fiesta de la Vendimia

Lugar de reunión: Casas de Benítez