PORTADA MTB 2020 f

INSCRIPCIONES Y RESULTADOS | HABILITADAS DEVOLUCIONES

ARCHIVO

Relación provisional de inscritos en el II Circuito MTB Diputación de Cuenca

Publicado en Noticias MTB

 

AGUDO PALOMAR, ROBERTO

ALARCÓN OVIEDO, JUAN ALONSO

ALARCÓN ROBLEDO, SERGIO

ALCALDE LÓPEZ, RUBÉN ANTONIO

ALCALDE LÓPEZ, DANIEL

ALEGRE MUÑOZ, MIGUEL ÁNGEL 

ALONSO TEJEDA, PEDRO JOSÉ 

ARRIBAS CHARFOLÉ, ASUNCIÓN

BAIGAR AOS, MAURO

BARRIOS BARCELÓ, RAÚL

BARRIOS SÁNCHEZ, GUSTAVO

BEJARANO CALVO, ÁNGEL 

BERNARDO MARTÍNEZ, SANTIAGO

BERNARDO MARTÍNEZ, J.GERARDO

BLANCA CASTILLO, JOSÉ SALVADOR

BLANCO ENCINAS, JOSE RAMON

BLAZQUEZ CARRILLO, MANUEL 

BONILLA POLO, AÍDA

BRIONES AROCA, ALFONSO

BRIONES CABALLERO, MIGUEL ÁNGEL 

BUENDIA RAMIREZ ,MIGUEL ÁNGEL

CABAÑERO RUIPEREZ, ÁNGEL

CABELLO ZARCERO, VICENTE

CALIXTO GOMEZ, JUAN 

CALVO CARBONELL, JOSÉ ANTONIO

CANO JAEN, MIGUEL ÁNGEL

CANTOS LOPEZ, RAFAEL FRANC.

CAÑADA CARRALERO, CRISTIAN

CAÑADA ORTEGA, JOAQUÍN

CARRION MORCILLO, JOSE MARIA

CASTELLANO RUBIO, CARLOS

CHAVES NAVARRO, JULIAN

CHECA PAGE, SAMUEL

CONTRERAS PÉREZ, LUIS

CORONA CONDE, ALBERTO

CORTES TEMPRADO, PASCUAL

CUCART UREÑA, DAVID

CULEBRAS GARCÍA, MARTÍN

CULEBRAS PAÑOS, JAVIER

DE DIOS BLANCO, JUAN

 DE JULIAN FUSTER, ESTEBAN

DELGADO GUTIÉRREZ, EDUARDO

DENCHE HERVIAS, EUGENIO

DÍAZ MORA, VICENTE

DÍAZ PÉREZ, ERNESO

DÍAZ RUIZ, JOSÉ LUIS 

DOMÉNECH MARTÍNEZ, FRANCISCO JAVIER

DOMINGUEZ MARTINEZ, IVAN

ESCRIBANO ARGANDOÑA, JUAN ALONSO

ESCRIBANO ESCRIBANO, JOSÉ ANTONIO

EXPÓSITO SAEZ, JESÚS MANUEL

FERNANDEZ LARA, JOSE MARIA

FERNÁNDEZ LÓPEZ, JOSÉ LUIS

FERNÁNDEZ TORRIJOS, IVÁN

FERRER ATIENZA, ANA BELEN

FITA CABEDO, ALFREDO

FLORES ESCUDERO, JOSE JOAQUIN

GAMONAL RODRIGUEZ, VIDAL

GARCIA BLANCO, FRANCISCO JOSE 

GARCIA CABALLERO, MIGUEL ÁNGEL

GARCÍA CANTERO, BENITO FERNANDO

GARCÍA CEBRIÁN, ROQUE ANTONIO 

GARCIA DE LAS HERAS, FRANCISCO JAVIER 

GARCÍA DEL OLMO, JUAN ANTONIO

GARCIA ESCOBAR, ALEJANDRO VICE

GARCIA GOMEZ, JUAN 

GARCIA GUARDIA, JUAN LUIS

GARCIA GUARDIA, MANUEL

GARCÍA JARABO, DAVID

GARCÍA OLMEDILLA, JESÚS

GARCÍA RUIZ, JESÚS

GARCIA SAIZ, ALEJANDRO   

GARCÍA SOLERA, MIGUEL ÁNGEL

GARROTE GOMEZ, MIGUEL    

GASCON ROMERO, JOSE L.

GIL MARTÍN, ALBERTO

GIL SEVILLA, JOAQUÍN

GÓMEZ PASTOR, DAVID

GOMEZ PEREZ, JOSE FERNANDO

GONZÁLEZ LÓPEZ, SANTIAGO 

GONZALEZ MOLINÉS, JAVIER 

GUIJARRO HERNÁIZ, JESÚS

GUIJARRO HERNÁIZ, JULIÁN

GUILLÉN ALEGRÍA, JOSÉ RAMÓN

GUILLÉN ALEGRÍA, CÉSAR

HERNANDEZ RUIZ, IVAN ESTEBAN

HERRERO HORTELANO, ANDRÉS

HUERTA HELLÍN, CELESTINO

IZQUIERDO ROBERTO, JUAN JOSÉ

JAÉN LÓPEZ, ANTONIO

JIMÉNEZ ARAQUE, ROBERTO

JIMÉNEZ CALVO, CARLOS

JIMÉNEZ PÉREZ, JULIAN

JURADO RODRÍGUEZ, JOSÉ VICENTE

LAIN ZAMORANO, JOSE JAVIER

LARIOS GÓMEZ, RICARDO

LARRODA GARCÍA, REYES MANUEL 

LASERNA HERRAIZ, IGNACIO

LAZARO MOLINA, FELIX 

LINO CORTÉS, LUIS VTE.

LLORENS ZAFRA, ÁNGEL 

LOPEZ HERRAIZ, ENRIQUE

LOPEZ LERMA, JUAN JOSE 

LOPEZ LOPEZ, RAMON ANGEL

LOPEZ MARTINEZ, FRANCISCO 

LOPEZ PEREZ, JOSE MARIA 

LOPEZ SERRANO, MARIANO

LÓPEZ VALENCIANO, ENRIQUE

LÓPEZ-CANIEGO VERA, IGNACIO

LORENTE NIETO, JOSÉ FERNANDO

MAIZ NAVARRO, ESTEBAN

MALAVIA TABARES, JAVIER 

MALAVIA TABARES, IÑAKI

MALAVIA TABARES, ROBERTO

MARIANA HERRÁIZ, ALBERTO

MARÍN GARCÍA, DANIEL

MARÍN MARÍN, DAVID

MARTÍ ROS, ÁNGELA

MARTÍN ESCRIBANO, ALBERTO

MARTIN GONZALEZ, MONICA

MARTÍNEZ ALCAÑIZ, ENRIQUE

MARTÍNEZ BURGOS, FRANCISO JAVIER

MARTÍNEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS

MARTÍNEZ MARTÍNEZ, EDUARDO

MARTINEZ ONATE, ANTONIO JOSÉ

MARTINEZ RUBIO, ALFONSO

MARTÍNEZ VILLASEÑOR, JULIO

MERENCIO PEREZ, FRANCISCO JAVIER 

MERLOS SÁCHEZ, PEDRO

MIGUEL SÁNCHEZ, MIGUEL ÁNGEL

MONTERO ALCAÑIZ, PEDRO JOSÉ

MONTERO NAVARRO, ANTONIO 

MOR BELENGUER, RAÚL

MORAGA PEÑARANDA, JOSE L. 

MORALEJA GASCÓN, DAVID

MORATALLA LERMA, DANIEL 

MORENO VALIENTE, FRANCISCO JAVIER

MOTA BENITEZ, RAÚL

MUÑOZ BELEÑA, MIGUEL

NAVARRO MADRIGAL, FRANCISCO MIGUEL

NAVARRO NAVARRO, MARCELINO

NAVARRO NAVARRO, LEVÍ

NAVARRO RUBIO, JOSÉ LUIS

OJEDA GARCÍA, JAVIER

OJEDA LÓPEZ, CARLOS

OLARIETA LÓPEZ, BLANCA ELENA 

OLIVARES LUCAS, ALFONSO

OLIVARES LUCAS, FRANCISCO JOSÉ

OLIVAS MARTÍNEZ, ÓSCAR 

ORTEGA PASTOR, RAÚL

ORTELLS ALLÓ, ÓSCAR 

PALACIOS ALARCÓN, RAFAEL

PALOMARES NAVARRO, ALFREDO

PARDO GARCÍA, JESÚS

PAYTAVI SORIA, ANTONIO

PÉREZ CÓRDOBA, FRANCISCO JAVIER

PÉREZ CUENCA, JAIME

PÉREZ CUENCA, MARIO

PEREZ LOZANO, JULIAN

PÉREZ LOZANO, ÁNGEL

PEREZ PRIETO, MANUEL

PITARCH BALLESTER, SALVADOR

PLÀ CALABUIG, RAMÓN

PLAZA PEREZ, RAUL

POLO LÓPEZ, CARLOS

PONS GARCÍA, JOAN

PRIETO LÓPEZ, GUILLERMO ANTONIO

PRIETO RUBIO, FRANCISCO

RECUENCO BASCUÑANA, ÁLVARO

RODRIGUEZ ESCUDERO, JORGE 

ROJO SAINZ, RICARDO

ROLDAN SANCHEZ, JOSÉ MANUEL 

ROMERO FRESNEDA, RAMIRO 

ROMERO GONZÁLEZ, NICOLÁS 

RUBIO MÁINEZ, ALBERTO

RUIZ MARTINEZ, ALBERTO JOAQU.

SAHUQUILLO MORATALLA, PEDRO

SAIZ ESCRIBANO, JUAN

SAIZ HERRAIZ, CARLOS

SÁNCHEZ ÁVILA, DOMINGO JOSÉ

SANCHEZ CANO, FRANCISCO

SÁNCHEZ SERRANO, RUBÉN

SANCHO MURCIANO, MIGUEL ÁNGEL

SEGOVIA MARTÍNEZ, ROBERTO

SEGOVIA MARTÍNEZ, RODRIGO

SERRA GIJON, AMPARO

SERRANO BUSTOS, MOISÉS

SIMARRO MORENO, DAVID

SOTOS RUBIO, MANUEL

TORRES LABORDA, JAIME

TREPOLENKOV, ROMAN

TRIGUERO PALOMARES, ANTONIO

TURÉGANO MANSILLA, JAVIER

TURJANICOVA, NATALIE

URBÓN VARA, JAVIER

UREÑA LÓPEZ, HÉCTOR 

VAL RODRÍGUEZ, CARLOS

VALENCIA RODRÍGUEZ, ADRIÁ

VELASCO GÓMEZ, IGNACIO

VERA MUÑOZ, MARIANO 

VIBORAS ROMERO, ANTONIO LUIS 

VICENTE RODRÍGUEZ, JESÚS 

VILLARTA BUENO, FRANCISCO

 

FOOTER mtb 2020