PORTADA MTB 2022

INSCRIPCIONES Y RESULTADOS

INSCRITOS

 GENERAL M   GENERAL F   PROMESA M   PROMESA F   ELITE M   ELITE F   M30   M35   M40   M45   M50   M60   MASTER F   EQUIPOS

CARRERAS   REGLAMENTO   AUTORIZACIÓN

15 ZARZUELA

INSCRIPCIÓN        INSCRITOS

CAJÓN DE SALIDA   EN DIRECTO   RESULTADOS   IMÁGENES   CRÓNICA

CARRERAS   REGLAMENTO   AUTORIZACIÓN

16 HUETE

INSCRIPCIÓN        INSCRITOS

CAJÓN DE SALIDA   EN DIRECTO   RESULTADOS   IMÁGENES   CRÓNICA

CARRERAS   REGLAMENTO   AUTORIZACIÓN

17 VILLAMAYOR DE SANTIAGO

INSCRIPCIÓN        INSCRITOS

CAJÓN DE SALIDA   EN DIRECTO   RESULTADOS   IMÁGENES   CRÓNICA

CARRERAS   REGLAMENTO   AUTORIZACIÓN

18 EL PERAL

INSCRIPCIÓN        INSCRITOS

CAJÓN DE SALIDA   EN DIRECTO   RESULTADOS   IMÁGENES   CRÓNICA

CARRERAS   REGLAMENTO   AUTORIZACIÓN

ARCHIVO

Listado final de inscritos al II Circuito Diputación MTB 2009

Publicado en Noticias MTB

{tab=Sub23}

DrslNombreApellidosEquipo
1DANIELALCALDE LOPEZINDEPENDIENTE
2MAUROBAIGAR AOSCT HOCES DE CUENCA
3RAULBARRIOS BARCELOADDICT BIKE TEAM
4CRISTIANCAÑADA CARRALEROP.C.LUIS OCAÑA - H.CAÑETE
5JULIANCHAVES NAVARROMTB MIRA
6ALBERTOCORONA CONDECDE ENTREHOCES CONQUENSES
7JAVIERCULEBRAS PAÑOSBTT LA JARA BIKERS
8FRANCISCO JAVIER GARCIA DE LAS HERASCDE ULTRACERROS
9CESARGUILLEN ALEGRIAP.C.LUIS OCAÑA - H.CAÑETE
10CARLOSJIMENEZ CALVOINDEPENDIENTE
11EDUARDOMARTINEZ MARTINEZCLUB BTT SAN CLEMENTE
12ADRIAN EDUARDO MARTINEZ PORTILLOCICLOS CORREDOR-TECH.LUZ
13CESAR MONTERO NAVARROP.C.LUIS OCAÑA - H.CAÑETE
14DIEGO MORATALLA COLLADOINDEPENDIENTE
15DAVIDMOYA NIEVACC HONRUBIA
16JORGE ROMERO MORTEINDEPENDIENTE
17RUBENSANCHEZ SERRANOCDE ULTRACERROS
18ADRIAVALENCIA RODRIGUEZCT HOCES DE CUENCA
19 DANIELPLAZA AIRAHOTEL CIUDAD DE BURGOS
20  SERGIOALARCON ROBLEDOCDE CICLISMO HUETE

{tab=Elite}

DrslNombreApellidosEquipo
201   
202JOSE MARIA ALCOCER MARTINEZCDE ULTRACERROS
203JUANANTON MILLANINDEPENDIENTE
204FRANCISCO VICENTE AROCAS MUÑOZP.C.LUIS OCAÑA - H.CAÑETE
205ASUNCIONARRIBAS CHARFOLEINDEPENDIENTE
206ANGEL BEJARANO CALVOCDE ENTREHOCES CONQUENSES
207MIGUEL ANGELBUENDIA RAMIREZENTREHOCES CONQUENSES
208ISMAEL CABELLO GALVEZSAGUNTO-PEDALIER
209JOSE ANTONIOCALLEJA CHECACC HONRUBIA
210JOSE ANTONIOCALVO CARBONELLBELGA-CRONOK30
211CARLOSCASTELLANO RUBIOMTB MIRA
212LUISCONTRERAS PEREZMTB MIRA
213DAVIDCUCART UREÑABELGA-CRONOK30
214JUANDE DIOS BLANCOBELGA-CRONOK30
215JOSE LUIS DIAZ RUIZMTB MIRA
216FRANCISCO JAVIERDOMENECH MARTINEZCDE CICLISMO HUETE
217IVANDOMINGUEZ MARTINEZCRONOBIKE VILLALBA
218JOSE LUISFERNANDEZ LOPEZCDE ENTREHOCES CONQUENSES
219IVANFERNANDEZ TORRIJOSADDICT TEAM BIKE
220ALFREDOFITA CABEDOBELGA-CRONOK30
221ALEJANDRO GARCIA SAIZ ADDICT BIKE TEAM
222JOAN JOSEP GENOVES CHISBERTMTB MIRA
223VICTOR MIQUEL GENOVES CHISBERTMTB MIRA
224JOAQUINGIL SEVILLABELGA-CRONOK30
225CARLOS GIMENO SARDINACDE ULTRACERROS
226DAVIDGOMEZ PASTORCDE CICLISMO HUETE
227ANGEL GONZALEZ PASTORCDE ULTRACERROS
228JOSE RAMONGUILLEN ALEGRIAP.C.LUIS OCAÑA - H.CAÑETE
229IVAN ESTEBANHERNANDEZ RUIZBICINATURA CUENCA
230ANDRESHERRERO HORTELANOCDE ENTREHOCES CONQUENSES
231CARLOSIRURZUN BAUTISTACC HONRUBIA
232ANTONIOJAEN LOPEZADDICT BIKE TEAM
233ROBERTOJIMENEZ ARAQUEP.C.LUIS OCAÑA - H.CAÑETE
234JOSE VICENTEJURADO RODRIGUEZADDICT BIKE TEAM
235ENRIQUELOPEZ VALENCIANOADDICT BIKE TEAM
236IGNACIOLOPEZ-CANIEGO VERACDE ENTREHOCES CONQUENSES
237DAVIDMARIN MARINCLUB CICLISTA CAÑETE
238ENRIQUEMARTINEZ ALCAÑIZCLUB BTT SAN CLEMENTE
239ALFONSOMARTINEZ RUBIOBBT ESTAMPIDA
240ADRIAN MARTINEZ VICENTECDE ULTRACERROS
241PEDROMERLOS SACHEZBELGA-CRONOK30
242ROBERTO MONEDERO PATIÑOPC CONTRAVIENTO
243FRANCISCO JAVIERMORENO VALIENTECDE CICLISMO HUETE
244LEVINAVARRO NAVARROBELGA-CRONOK30
245JAVIEROJEDA GARCIABELGA-CRONOK30
246CARLOSOJEDA LOPEZADDICT BIKE TEAM
247OSCAR OLIVAS MARTINEZBTT LA JARA BIKERS  
248OSCAR ORTELLS ALLOBELGA-CRONOK30  
249MARIOPEREZ CUENCAMTB MIRA  
250RAMONPLÁ CALABUIGBELGA-CRONOK30  
251MIGUEL ANGELREDONDO ALARCONCLUB TRIATLON HOCES DE CUENCA  
252RICARDOROJO SAINZKRONO BIKE VILLALBA  
253JOSE MANUEL ROLDAN SANCHEZPEÑA SAN JUAN  
254RAMIRO ROMERO FRESNEDACDE CICLISMO HUETE  
255ALBERTORUBIO MAINEZPC CONTRAVIENTO  
256DOMINGO JOSESANCHEZ AVILACDE CICLISMO HUETE  
257JOSE LUISSANTOS MONDEJARCC HONRUBIA  
258ROBERTOSEGOVIA MARTINEZINDEPENDIENTE  
259MOISESSERRANO BUSTOSCDE ULTRACERROS  
260JAIMETORRES LABORDABELGA-CRONOK30  
261ROMANTREPOLENKOVP.C.LUIS OCAÑA - H.CAÑETE  
262HECTOR UREÑA LOPEZBELGA-CRONOK30  
    

{tab=Master30}

 

DrslNombreApellidosEquipo
401ROBERTOAGUDO PALOMARCDE CICLISMO HUETE
402JUAN ALONSOALARCON OVIEDOBTT BICIQUINGOS
403RUBEN ANTONIOALCALDE LOPEZP.C.LUIS OCAÑA - H.CAÑETE
404MIGUEL ANGEL ALEGRE MUÑOZCC CANALEJA
405MARINOARAQUE ARAQUECC HONRUBIA
406MOHAMEDAUHANICC HONRUBIA
407GUSTAVOBARRIOS SANCHEZMORQUERA TEAM
408RICARDO BELLON RUBIO
409SANTIAGOBERNARDO MARTINEZBTT LA JARA BIKERS
410J.GERARDOBERNARDO MARTINEZBTT LA JARA BIKERS
411JOSE SALVADORBLANCH CASTILLOCDE ULTRACERROS
412MANUEL BLAZQUEZ CARRILLOPEÑA SAN JUAN
413MIGUEL ANGEL BRIONES CABALLEROBTT LA PESQUERA
414JUAN CALIXTO GOMEZPEÑA SAN JUAN
415MIGUEL ANGELCANO JAENADDICT BIKE TEAM
416JOSE LUISCAÑAS SANCHEZCC HONRUBIA
417JOSE MARIACARRION MORCILLOBICINATURA CUENCA
418SAMUELCHECA PAGECDE ENTREHOCES CONQUENSES
419PASCUALCORTES TEMPRADOBTT VOY SOBRAO LA RODA
420ESTEBANDE JULIAN FUSTERADDICT BIKE TEAM
421EDUARDODELGADO GUTIERREZCDE CICLISMO HUETE
422EUGENIODENCHE HERVIASINDEPENDIENTE
423VICENTEDIAZ MORACDE CICLISMO HUETE
424AFONSODIAZ TEBARCC HONRUBIA
425JOSE ANTONIOESCRIBANO ESCRIBANOBTT BICIQUINGOS
426FRANCISCO AMADO ESCRIBANO VALEROBTT BICIKINGOS
427FUNDADORESCUDERO MOYACC HONRUBIA
428JESUS MANUELEXPOSITO SAEZMTB MIRA
429JOSE JOAQUINFLORES ESCUDEROBTT VOY SOBRAO LA RODA
430VIDALGAMONAL RODRIGUEZINDEPENDIENTE
431MIGUEL ANGELGARCIA CABALLEROBICINATURA CUENCA
432ROQUE ANTONIO GARCIA CEBRIANBTT BICIQUINGOS
433JUAN ANTONIOGARCIA DEL OLMOCDB SAN LORENZO
434JUAN GARCIA GOMEZBICINATURA CUENCA
435DAVIDGARCIA JARABOCDE CICLISMO HUETE
436DAVIDGARCIA JARABOCDE CICLISMO HUETE
437JESUSGARCIA RUIZBTT BICIQUINGOS
438MIGUEL GARROTE GOMEZBICINATURA CUENCA
439ALBERTOGIL MARTINP.C.LUIS OCAÑA - H.CAÑETE
440JOSE FERNANDOGOMEZ PEREZCLUB CICLISTA HONRUBIA
441SANTIAGO GONZALEZ LOPEZMTB MIRA
442JAVIER GONZALEZ MOLINESPEÑA SAN JUAN
443JESUSGUIJARRO HERNAIZCDB SAN LORENZO
444JULIANGUIJARRO HERNAIZCDB SAN LORENZO
445DAVIDHERNANDEZ TENACC HONRUBIA
446JULIANHORTELANO GARCIACC HONRUBIA
447JOSE MARIAHORTELANO HORTELANOCC HONRUBIA
448CELESTINOHUERTA HELLINCLUB BTT SAN CLEMENTE
449JUAN JOSEIZQUIERDO ROBERTOLA PESQUERA
450JUAN VICENTEJIMENEZ MARTINEZCC HONRUBIA
451JULIANJIMENEZ PEREZMTB MIRA
452RICARDOLARIOS GOMEZBTT BICIQUINGOS
453FERNANDO LAVA SAEZMTB MIRA
454FELIX LAZARO MOLINACLUB CICLISTA MOTILLA
455ANGEL LLORENS ZAFRABUFF
456ENRIQUELOPEZ HERRAIZ ADDICT BIKE TEAM
457JUAN JOSE LOPEZ LERMABTT ESTAMPIDA
458FRANCISCO LOPEZ MARTINEZBTT SIN KADENA
459JOSE MARIA LOPEZ PEREZPALMA PC
460JOSE FERNANDOLORENTE NIETOMTB MIRA
461ALBERTO LUMBRERAS HORTELANO
462JAVIER MALAVIA TABARESBELGA-CRONOK30
463IÑAKIMALAVIA TABARESBELGA-CRONOK30
464ROBERTOMALAVIA TABARESBELGA-CRONOK30
465ALBERTOMARIANA HERRAIZINDEPENDIENTE
466LUIS VICENTEMARTINEZ CABAÑEROCC HONRUBIA
467JOSE LUISMARTINEZ GARCIAINDEPENDIENTE
468ANTONIO JOSEMARTINEZ ONATEBTT BICIQUINGOS
469JULIOMARTINEZ VILLASEÑORENTREHOCES CONQUENSES
470FRANCISCO JAVIER MERENCIO PEREZCLUB TRIATLON HOCES DE CUENCA
471MIGUEL ANGELMIGUEL SANCHEZMTB MIRA
472JAVIERMONDEJAR GARCIACC HONRUBIA
473ANTONIO MONTERO NAVARROPEÑA SAN JUAN
474RAULMOR BELENGUERBELGA-CRONOK30
475DAVIDMORALEJA GASCONADDICT BIKE TEAM
476DANIEL MORATALLA LERMABTT BICIQUINGOS
477RAULMOTA BENITEZ
478MIGUELMUÑOZ BELEÑAP.C.LUIS OCAÑA - H.CAÑETE
479FRANCISCO MIGUELNAVARRO MADRIGALBTT BICIQUINGOS
480MARCELINONAVARRO NAVARROBTT BICIQUINGOS
481JOSE LUISNAVARRO RUBIOMTB MIRA
482ALFONSOOLIVARES LUCASCLUB BTT SAN CLEMENTE
483FRANCISCO JOSEOLIVARES LUCASCLUB BTT SAN CLEMENTE
484GONZALOONTORIA LERMABTT ESTAMPIDA
485RAULORTEGA PASTORCDE CICLISMO HUETE
486JUAN JULIANPARDO CARNOCEROCC HONRUBIA
487ANTONIOPAYTAVI SORIAINDEPENDIENTE
488FRANCISCO JAVIERPEREZ CORDOBA
489JAIMEPEREZ CUENCAMTB MIRA
490JULIANPEREZ LOZANOBTT VOY SOBRAO LA RODA
491CARLOSPOLO LOPEZLA VALLDIGNA
492JOANPONS GARCIABELGA-CRONOK30
493GUILLERMO ANTONIOPRIETO LOPEZADENTEC
494FRANCISCOPRIETO RUBIOMORQUERA TEAM
495JORGE RODRIGUEZ ESCUDEROBTT SIN KADENA
496NICOLAS ROMERO GONZALEZCDE CICLISMO HUETE
497PEDRO J.RUIZ CABRERACC HONRUBIA
498ALBERTO JOAQU.RUIZ MARTINEZMTB MIRA
499CARLOSSAIZ HERRAIZINDEPENDIENTE
500FRANCISCOSANCHEZ CANOBTT ESTAMPIDA
501MIGUEL ANGELSANCHO MURCIANOBTT LA PESQUERA
502RODRIGOSEGOVIA MARTINEZINDEPENDIENTE
503DAVIDSIMARRO MORENOCDE ENTREHOCES CONQUENSES
504MANUELSOTOS RUBIOBICINATURA CUENCA
505JAVIERTUREGANO MANSILLACDE ENTREHOCES CONQUENSES
506JESUS JAVIERVALENCIA ORTEGACDE ENTREHOCES CONQUENSES
507IGNACIOVELASCO GOMEZP.C.LUIS OCAÑA - H.CAÑETE
508MARIANO VERA MUÑOZCDE ULTRACERROS
509JESUS VICENTE RODRIGUEZCDE CICLISMO HUETE
510FRANCISCOVILLARTA BUENOBTT LA JARA BIKERS
511OSCARFERNANDEZ FERNANDEZBELGA-CRONOK30
   
 

 

{tab=Master40}

 

DrslNombreApellidosEquipo
701PEDRO JOSE ALONSO TEJEDAINDEPENDIENTE
702JAVIERBALLESTEROS LOPEZCC HONRUBIA
703JOSE RAMONBLANCO ENCINASBICINATURA CUENCA
704ALFONSOBRIONES AROCABTT BICIQUINGOS
705SALVADORBUENDIA DE LA TORRECC HONRUBIA
706RAFAELCABAÑERO MONDEJARCC HONRUBIA
707VICENTECABELLO ZARCEROMTB MIRA
708RAFAEL FRANC.CANTOS LOPEZBICINATURA CUENCA
709JOAQUINCAÑADA ORTEGAP.C.LUIS OCAÑA - H.CAÑETE
710MARTINCULEBRAS GARCIABTT LA JARA BIKERS
711ERNESODIAZ PEREZMTB MIRA
712JUAN ALONSOESCRIBANO ARGANDOÑABTT BICIQUINGOS
713ANTONIOESCUDERO MOYACC HONRUBIA
714CARLOS FERNANDEZ JIMENEZCDE ENTREHOCES CONQUENSES
715JOSE MARIAFERNANDEZ LARABICINATURA CUENCA
716FRANCISCO JOSE GARCIA BLANCOCDE ENTREHOCES CONQUENSES
717BENITO FERNANDOGARCIA CANTEROKRONO BIKE VILLALBA
718ALEJANDRO VICEGARCIA ESCOBARBICINATURA CUENCA
719JESUSGARCIA OLMEDILLABICINATURA
720MIGUEL ANGELGARCIA SOLERACDB SAN LORENZO
721JOSE L.GASCON ROMEROBTT EL ANGOSTILLO GABALDON
722VICENTEGRANERO LASERNACC HONRUBIA
723JOSE JAVIERLAIN ZAMORANOBICINATURA CUENCA
724REYES MANUEL LARRODA GARCIAINDEPENDIENTE
725IGNACIOLASERNA HERRAIZINDEPENDIENTE
726RAMON ANGELLOPEZ LOPEZBTT HONRUBIA
727MARIANOLOPEZ SERRANOBICINATURA CUENCA
728ESTEBANMAIZ NAVARROBTT EL ANGOSTILLO GABALDON
729ALBERTOMARTIN ESCRIBANOENTREHOCES CONQUENSES
730FRANCISO JAVIERMARTINEZ BURGOSBTT LA JARA BIKERS
731ANGEL MONDEJAR LOZANOCC HONRUBIA
732PEDRO JOSEMONTERO ALCAÑIZP.C.LUIS OCAÑA - H.CAÑETE
733JOSE L. MORAGA PEÑARANDABTT EL ANGOSTILLO GABALDON
734VICENTEMOYA GARCIACC HONRUBIA
735RAFAELPALACIOS ALARCONCC QUINTANAR
736ALFREDOPALOMARES NAVARROBTT LA JARA BIKERS
737ANGELPEREZ LOZANOP.C.LUIS OCAÑA - H.CAÑETE
738MANUELPEREZ PRIETOBTT BICIQUINGOS
739SALVADORPITARCH BALLESTERBELGA-CRONOK30
740RAULPLAZA PEREZBICINATURA CUENCA
741ALVARORECUENCO BASCUÑANAINDEPENDIENTE
742PEDROSAHUQUILLO MORATALLABTT EL ANGOSTILLO GABALDON
743JUANSAIZ ESCRIBANOBTT BICIQUINGOS
744ANTONIOTRIGUERO PALOMARESCDE CICLISMO HUETE
745JAVIERURBON VARACDC HONRUBIA
746CARLOSVAL RODRIGUEZBTT SIN KADENA
747ANTONIO LUIS VIBORAS ROMEROBTT SIN KADENA
748CARLOS VILLAR DIAZENRUTA MTB
    

{tab=Fémina Absoluta}

DrslnombreApellidosEquipo
951AIDABONILLA POLOCDE CICLISMO HUETE
952ANA BELENFERRER ATIENZABICINATURA CUENCA
953ANGELAMARTI ROSBELGA-CRONOK30
954MONICAMARTIN GONZALEZBICINATURA CUENCA
955BLANCA ELENA OLARIETA LOPEZP.C.LUIS OCAÑA - H.CAÑETE
956AMPAROSERRA GIJONSAGUNTO-PEDALIER
957NATALIETURJANICOVABELGA-CRONOK30
    

{tab=Veteranos}

 

DrslNombreApellidosEquipo
901ANGELCABAÑERO RUIPEREZBTT BICIQUINGOS
902JUAN LUISGARCIA GUARDIASAGUNTO-PEDALIER
903MANUELGARCIA GUARDIASAGUNTO-PEDALIER
904JAMES GOMEZCC HONRUBIA
905LUIS VTE.LINO CORTESMTB MIRA
906JESUSPARDO GARCIABTT LA JARA BIKERS
907JUAN RAMIREZ GAITANOPEÑA SAN JUAN
    

 

{tab=General} 

 

NNombreApellidosEquipo     
1ROBERTOAGUDO PALOMARCDE CICLISMO HUETE     
2JUAN ALONSOALARCON OVIEDOBTT BICIQUINGOS     
3SERGIOALARCON ROBLEDOCDE CICLISMO HUETE     
4RUBEN ANTONIOALCALDE LOPEZP.C.LUIS OCAÑA-H.CAÑETE     
5DANIELALCALDE LOPEZINDEPENDIENTE     
6JOSE MARIA ALCOCER MARTINEZCDE ULTRACERROS     
7MIGUEL ANGEL ALEGRE MUÑOZCC CANALEJA     
8PEDRO JOSE ALONSO TEJEDAINDEPENDIENTE     
9JUANANTON MILLANINDEPENDIENTE     
10MARINOARAQUE ARAQUECC HONRUBIA     
11FRANCISCO VICENTE AROCAS MUÑOZP.C.LUIS OCAÑA-H.CAÑETE     
12ASUNCIONARRIBAS CHARFOLEINDEPENDIENTE     
13MOHAMEDAUHANICC HONRUBIA     
14MAUROABAIGAR AOSCT HOCES DE CUENCA     
15JAVIERBALLESTEROS LOPEZCC HONRUBIA     
16RAULBARRIOS BARCELOADDICT BIKE TEAM     
17GUSTAVOBARRIOS SANCHEZMORQUERA TEAM     
18ANGEL BEJARANO CALVOCDE ENTREHOCES CONQUENSES     
19RICARDO BELLON RUBIOINDEPENDIENTE     
20SANTIAGOBERNARDO MARTINEZBTT LA JARA BIKERS     
21J.GERARDOBERNARDO MARTINEZBTT LA JARA BIKERS     
22JOSE SALVADORBLANCH CASTILLOCDE ULTRACERROS     
23JOSE RAMONBLANCO ENCINASBICINATURA CUENCA     
24MANUEL BLAZQUEZ CARRILLOPEÑA SAN JUAN     
25AIDABONILLA POLOCDE CICLISMO HUETE     
26ALFONSOBRIONES AROCABTT BICIQUINGOS     
27MIGUEL ANGEL BRIONES CABALLEROBTT LA PESQUERA     
28SALVADORBUENDIA DE LA TORRECC HONRUBIA     
29MIGUEL ANGELBUENDIA RAMIREZENTREHOCES CONQUENSES     
30RAFAELCABAÑERO MONDEJARCC HONRUBIA     
31ANGELCABAÑERO RUIPEREZBTT BICIQUINGOS     
32ISMAEL CABELLO GALVEZSAGUNTO-PEDALIER     
33VICENTECABELLO ZARCEROMTB MIRA     
34JUAN CALIXTO GOMEZPEÑA SAN JUAN     
35JOSE ANTONIOCALLEJA CHECACC HONRUBIA     
36JOSE ANTONIOCALVO CARBONELLBELGA-CRONOK30     
37MIGUEL ANGELCANO JAENADDICT BIKE TEAM     
38RAFAEL FRANCISCOCANTOS LOPEZBICINATURA CUENCA     
39CRISTIANCAÑADA CARRALEROP.C.LUIS OCAÑA-H.CAÑETE     
40JOAQUINCAÑADA ORTEGAP.C.LUIS OCAÑA-H.CAÑETE     
41JOSE LUISCAÑAS SANCHEZCC HONRUBIA     
42JOSE MARIACARRION MORCILLOBICINATURA CUENCA     
43CARLOSCASTELLANO RUBIOMTB MIRA     
44JULIANCHAVES NAVARROMTB MIRA     
45SAMUELCHECA PAGECDE ENTREHOCES CONQUENSES     
46LUISCONTRERAS PEREZMTB MIRA     
47ALBERTOCORONA CONDECDE ENTREHOCES CONQUENSES     
48PASCUALCORTES TEMPRADOBTT VOY SOBRAO LA RODA     
49DAVIDCUCART UREÑABELGA-CRONOK30     
50MARTINCULEBRAS GARCIABTT LA JARA BIKERS     
51JAVIERCULEBRAS PAÑOSBTT LA JARA BIKERS     
52JUANDE DIOS BLANCOBELGA-CRONOK30     
53ESTEBANDE JULIAN FUSTERADDICT BIKE TEAM     
54EDUARDODELGADO GUTIERREZCDE CICLISMO HUETE     
55EUGENIODENCHE HERVIASINDEPENDIENTE     
56VICENTEDIAZ MORACDE CICLISMO HUETE     
57ERNESTODIAZ PEREZMTB MIRA     
58JOSE LUIS DIAZ RUIZMTB MIRA     
59AFONSODIAZ TEBARCC HONRUBIA     
60FRANCISCO JAVIERDOMENECH MARTINEZCDE CICLISMO HUETE     
61IVANDOMINGUEZ MARTINEZCRONOBIKE VILLALBA     
62JUAN ALONSOESCRIBANO ARGANDOÑABTT BICIQUINGOS     
63JOSE ANTONIOESCRIBANO ESCRIBANOBTT BICIQUINGOS     
64FRANCISCO AMADO ESCRIBANO VALEROBTT BICIKINGOS
65FUNDADORESCUDERO MOYACC HONRUBIA
66ANTONIOESCUDERO MOYACC HONRUBIA
67JESUS MANUELEXPOSITO SAEZMTB MIRA
68OSCARFERNANDEZ FERNANDEZBELGA-CRONOK30
69CARLOS FERNANDEZ JIMENEZCDE ENTREHOCES CONQUENSES
70JOSE MARIAFERNANDEZ LARABICINATURA CUENCA
71JOSE LUISFERNANDEZ LOPEZCDE ENTREHOCES CONQUENSES
72IVANFERNANDEZ TORRIJOSINDEPENDIENTE
73ANA BELENFERRER ATIENZABICINATURA CUENCA
74ALFREDOFITA CABEDOBELGA-CRONOK30
75JOSE JOAQUINFLORES ESCUDEROBTT VOY SOBRAO LA RODA
76VIDALGAMONAL RODRIGUEZINDEPENDIENTE
77FRANCISCO JOSE GARCIA BLANCOCDE ENTREHOCES CONQUENSES
78MIGUEL ANGELGARCIA CABALLEROBICINATURA CUENCA
79BENITO FERNANDOGARCIA CANTEROKRONO BIKE VILLALBA
80ROQUE ANTONIO GARCIA CEBRIANBTT BICIQUINGOS
81FRANCISCO JAVIER GARCIA DE LAS HERASCDE ULTRACERROS
82JUAN ANTONIOGARCIA DEL OLMOCDB SAN LORENZO
83ALEJANDRO VICENTEGARCIA ESCOBARBICINATURA CUENCA
84JUAN GARCIA GOMEZBICINATURA CUENCA
85JUAN LUISGARCIA GUARDIASAGUNTO-PEDALIER
86MANUELGARCIA GUARDIASAGUNTO-PEDALIER
87DAVIDGARCIA JARABOCDE CICLISMO HUETE
88JESUSGARCIA OLMEDILLABICINATURA
89JESUSGARCIA RUIZBTT BICIQUINGOS
90ALEJANDRO GARCIA SAIZ ADDICT BIKE TEAM
91MIGUEL ANGELGARCIA SOLERACDB SAN LORENZO
92MIGUEL GARROTE GOMEZBICINATURA CUENCA
93JOSE L.GASCON ROMEROBTT EL ANGOSTILLO GABALDON
94JOAN JOSEP GENOVES CHISBERTMTB MIRA
95VICTOR MIQUEL GENOVES CHISBERTMTB MIRA
96ALBERTOGIL MARTINP.C.LUIS OCAÑA-H.CAÑETE   
97JOAQUINGIL SEVILLABELGA-CRONOK30   
98CARLOS GIMENO SARDINACDE ULTRACERROS   
99JAMES GOMEZCC HONRUBIA   
100DAVIDGOMEZ PASTORCDE CICLISMO HUETE   
101JOSE FERNANDOGOMEZ PEREZCLUB CICLISTA HONRUBIA   
102SANTIAGO GONZALEZ LOPEZMTB MIRA   
103JAVIER GONZALEZ MOLINESPEÑA SAN JUAN   
104ANGEL GONZALEZ PASTORCDE ULTRACERROS   
105VICENTEGRANERO LASERNACC HONRUBIA   
106JESUSGUIJARRO HERNAIZCDB SAN LORENZO   
107JULIANGUIJARRO HERNAIZCDB SAN LORENZO   
108JOSE RAMONGUILLEN ALEGRIAP.C.LUIS OCAÑA-H.CAÑETE   
109CESARGUILLEN ALEGRIAP.C.LUIS OCAÑA-H.CAÑETE   
110IVAN ESTEBANHERNANDEZ RUIZBICINATURA CUENCA   
111DAVIDHERNANDEZ TENACC HONRUBIA   
112ANDRESHERRERO HORTELANOCDE ENTREHOCES CONQUENSES   
113JULIANHORTELANO GARCIACC HONRUBIA   
114JOSE MARIAHORTELANO HORTELANOCC HONRUBIA   
115CELESTINOHUERTA HELLINCLUB BTT SAN CLEMENTE   
116CARLOSIRURZUN BAUTISTACC HONRUBIA   
117JUAN JOSEIZQUIERDO ROBERTOLA PESQUERA   
118ANTONIOJAEN LOPEZADDICT BIKE TEAM   
119ROBERTOJIMENEZ ARAQUEP.C.LUIS OCAÑA-H.CAÑETE   
120CARLOSJIMENEZ CALVOINDEPENDIENTE   
121JUAN VICENTEJIMENEZ MARTINEZCC HONRUBIA   
122JULIANJIMENEZ PEREZMTB MIRA   
123JOSE VICENTEJURADO RODRIGUEZADDICT BIKE TEAM   
124JOSE JAVIERLAIN ZAMORANOBICINATURA CUENCA   
125RICARDOLARIOS GOMEZBTT BICIQUINGOS   
126REYES MANUEL LARRODA GARCIAINDEPENDIENTE   
127IGNACIOLASERNA HERRAIZINDEPENDIENTE   
128FERNANDO LAVA SAEZMTB MIRA
129FELIX LAZARO MOLINACLUB CICLISTA MOTILLA
130LUIS VICENTELINO CORTESMTB MIRA
131ANGEL LLORENS ZAFRABUFF
132ENRIQUELOPEZ HERRAIZ ADDICT BIKE TEAM
133JUAN JOSE LOPEZ LERMABTT ESTAMPIDA
134RAMON ANGELLOPEZ LOPEZBTT HONRUBIA
135FRANCISCO LOPEZ MARTINEZBTT SIN KADENA
136JOSE MARIA LOPEZ PEREZPALMA PC
137MARIANOLOPEZ SERRANOBICINATURA CUENCA
138ENRIQUELOPEZ VALENCIANOADDICT BIKE TEAM
139IGNACIOLOPEZ-CANIEGO VERACDE ENTREHOCES CONQUENSES
140JOSE FERNANDOLORENTE NIETOMTB MIRA
141ALBERTO LUMBRERAS HORTELANOINDEPENDIENTE
142ESTEBANMAIZ NAVARROBTT EL ANGOSTILLO GABALDON
143JAVIER MALAVIA TABARESBELGA-CRONOK30
144IÑAKIMALAVIA TABARESBELGA-CRONOK30   
145ROBERTOMALAVIA TABARESBELGA-CRONOK30   
146ALBERTOMARIANA HERRAIZINDEPENDIENTE   
147DAVIDMARIN MARINCLUB CICLISTA CAÑETE   
148ANGELAMARTI ROSBELGA-CRONOK30   
149ALBERTOMARTIN ESCRIBANOENTREHOCES CONQUENSES   
150MONICAMARTIN GONZALEZBICINATURA CUENCA   
151ENRIQUEMARTINEZ ALCAÑIZCLUB BTT SAN CLEMENTE   
152FRANCISO JAVIERMARTINEZ BURGOSBTT LA JARA BIKERS   
153LUIS VICENTEMARTINEZ CABAÑEROCC HONRUBIA   
154JOSE LUISMARTINEZ GARCIAINDEPENDIENTE   
155EDUARDOMARTINEZ MARTINEZCLUB BTT SAN CLEMENTE   
156ANTONIO JOSEMARTINEZ ONATEBTT BICIQUINGOS   
157ADRIAN EDUARDO MARTINEZ PORTILLOCICLOS CORREDOR-TECH.LUZ   
158ALFONSOMARTINEZ RUBIOBBT ESTAMPIDA   
159ADRIAN MARTINEZ VICENTECDE ULTRACERROS   
160JULIOMARTINEZ VILLASEÑORENTREHOCES CONQUENSES
161FRANCISCO JAVIER MERENCIO PEREZCLUB TRIATLON HOCES DE CUENCA
162PEDROMERLOS SACHEZBELGA-CRONOK30
163MIGUEL ANGELMIGUEL SANCHEZMTB MIRA
164JAVIERMONDEJAR GARCIACC HONRUBIA
165ANGEL MONDEJAR LOZANOCC HONRUBIA
166ROBERTO MONEDERO PATIÑOPC CONTRAVIENTO
167PEDRO JOSEMONTERO ALCAÑIZP.C.LUIS OCAÑA-H.CAÑETE
168ANTONIO MONTERO NAVARROPEÑA SAN JUAN
169CESAR MONTERO NAVARROP.C.LUIS OCAÑA-H.CAÑETE
170RAULMOR BELENGUERBELGA-CRONOK30
171JOSE L. MORAGA PEÑARANDABTT EL ANGOSTILLO GABALDON
172DAVIDMORALEJA GASCONADDICT BIKE TEAM
173DIEGO MORATALLA COLLADOINDEPENDIENTE
174DANIEL MORATALLA LERMABTT BICIQUINGOS
175FRANCISCO JAVIERMORENO VALIENTECDE CICLISMO HUETE
176RAULMOTA BENITEZINDEPENDIENTE 
177VICENTEMOYA GARCIACC HONRUBIA 
178DAVIDMOYA NIEVACC HONRUBIA 
179MIGUELMUÑOZ BELEÑAP.C.LUIS OCAÑA-H.CAÑETE 
180FRANCISCO MIGUELNAVARRO MADRIGALBTT BICIQUINGOS 
181MARCELINONAVARRO NAVARROBTT BICIQUINGOS 
182LEVINAVARRO NAVARROBELGA-CRONOK30 
183JOSE LUISNAVARRO RUBIOMTB MIRA 
184JAVIEROJEDA GARCIABELGA-CRONOK30 
185CARLOSOJEDA LOPEZADDICT BIKE TEAM 
186BLANCA ELENA OLARIETA LOPEZP.C.LUIS OCAÑA-H.CAÑETE 
187ALFONSOOLIVARES LUCASCLUB BTT SAN CLEMENTE 
188FRANCISCO JOSEOLIVARES LUCASCLUB BTT SAN CLEMENTE 
189OSCAR OLIVAS MARTINEZBTT LA JARA BIKERS 
190GONZALOONTORIA LERMABTT ESTAMPIDA 
191RAULORTEGA PASTORCDE CICLISMO HUETE 
192OSCAR ORTELLS ALLOBELGA-CRONOK30     
193RAFAELPALACIOS ALARCONCC QUINTANAR     
194ALFREDOPALOMARES NAVARROBTT LA JARA BIKERS     
195JUAN JULIANPARDO CARNOCEROCC HONRUBIA     
196JESUSPARDO GARCIABTT LA JARA BIKERS     
197ANTONIOPEYTAVI SORIAINDEPENDIENTE     
198FRANCISCO JAVIERPEREZ CORDOBAINDEPENDIENTE     
199JAIMEPEREZ CUENCAMTB MIRA     
200MARIOPEREZ CUENCAMTB MIRA     
201JULIANPEREZ LOZANOBTT VOY SOBRAO LA RODA     
202ANGELPEREZ LOZANOP.C.LUIS OCAÑA-H.CAÑETE     
203MANUELPEREZ PRIETOBTT BICIQUINGOS     
204SALVADORPITARCH BALLESTERBELGA-CRONOK30     
205RAMONPLÑ CALABUIGBELGA-CRONOK30     
206DANIELPLAZA AIRAHOTEL CIUDAD DE BURGOS     
207RAULPLAZA PEREZBICINATURA CUENCA     
208CARLOSPOLO LOPEZLA VALLDIGNA     
209JOANPONS GARCIABELGA-CRONOK30     
210GUILLERMO ANTONIOPRIETO LOPEZADENTEC     
211FRANCISCOPRIETO RUBIOMORQUERA TEAM     
212JUAN RAMIREZ GAITANOPEÑA SAN JUAN      
213ALVARORECUENCO BASCUÑANAINDEPENDIENTE     
214MIGUEL ANGELREDONDO ALARCONCLUB TRIATLON HOCES DE CUENCA     
215JORGE RODRIGUEZ ESCUDEROBTT SIN KADENA     
216RICARDOROJO SAINZKRONO BIKE VILLALBA     
217JOSE MANUEL ROLDAN SANCHEZPEÑA SAN JUAN     
218RAMIRO ROMERO FRESNEDACDE CICLISMO HUETE     
219NICOLAS ROMERO GONZALEZCDE CICLISMO HUETE     
220JORGE ROMERO MORTEINDEPENDIENTE     
221ALBERTORUBIO MAINEZPC CONTRAVIENTO     
222PEDRO J.RUIZ CABRERACC HONRUBIA     
223ALBERTO JOAQUINRUIZ MARTINEZMTB MIRA     
224PEDROSAHUQUILLO MORATALLABTT EL ANGOSTILLO GABALDON
225JUANSAIZ ESCRIBANOBTT BICIQUINGOS
226CARLOSSAIZ HERRAIZINDEPENDIENTE
227DOMINGO JOSESANCHEZ AVILACDE CICLISMO HUETE
228FRANCISCOSANCHEZ CANOBTT ESTAMPIDA
229RUBENSANCHEZ SERRANOCDE ULTRACERROS
230MIGUEL ANGELSANCHO MURCIANOBTT LA PESQUERA
231JOSE LUISSANTOS MONDEJARCC HONRUBIA
232ROBERTOSEGOVIA MARTINEZINDEPENDIENTE
233RODRIGOSEGOVIA MARTINEZINDEPENDIENTE
234AMPAROSERRA GIJONSAGUNTO-PEDALIER
235MOISESSERRANO BUSTOSCDE ULTRACERROS
236DAVIDSIMARRO MORENOCDE ENTREHOCES CONQUENSES
237MANUELSOTOS RUBIOBICINATURA CUENCA
238JAIMETORRES LABORDABELGA-CRONOK30
239ROMANTREPOLENKOVP.C.LUIS OCAÑA-H.CAÑETE
240ANTONIOTRIGUERO PALOMARESCDE CICLISMO HUETE
241JAVIERTUREGANO MANSILLACDE ENTREHOCES CONQUENSES
242NATALIETURJANICOVABELGA-CRONOK30
243JAVIERURBON VARACDC HONRUBIA
244HECTOR UREÑA LOPEZBELGA-CRONOK30
245CARLOSVAL RODRIGUEZBTT SIN KADENA
246JESUS JAVIERVALENCIA ORTEGACDE ENTREHOCES CONQUENSES
247ADRIAVALENCIA RODRIGUEZCT HOCES DE CUENCA
248IGNACIOVELASCO GOMEZP.C.LUIS OCAÑA-H.CAÑETE
249MARIANO VERA MUÑOZCDE ULTRACERROS
250ANTONIO LUIS VIBORAS ROMEROBTT SIN KADENA
251JESUS VICENTE RODRIGUEZCDE CICLISMO HUETE
252CARLOS VILLAR DIAZENRUTA MTB
253FRANCISCOVILLARTA BUENOBTT LA JARA BIKERS
 

 

{/tabs} 

COLAB MTB 2022